М.Видео - Установка кондиционера за наш счёт

В период с 4 апреля по 26 сентября 2017 г. включительно в интернет-магазине www.mvideo.ru и в розничных магазинах «М.Видео», расположенных в городах-участниках (Адлер, Анапа, Армавир, Астрахань, Балаково, Белгород, Брянск, Владикавказ, Волгоград, Волгодонск, Волжский, Воронеж, Губкин, Дербент, Димитровград, Ессентуки, Железногорск, Камышин, Кисловодск, Краснодар, Кропоткин, Курск, Лазаревское, Липецк, Майкоп, Махачкала, Минеральные Воды, Нальчик, Невинномысск, Новороссийск, Новочеркасск, Орел, Пенза, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Самара, Саранск, Саратов, Сочи, Ставрополь, Старый Оскол, Сызрань, Таганрог, Тамбов, Тольятти, Туапсе, Тула, Ульяновск, Черкесск, Шахты, Энгельс) будет проводиться акция «Установка кондиционера за наш счёт».
При приобретении совместно в одном чеке (в комплекте) участвующего в акции кондиционера и услуги его подключения услугу стандартного подключения покупатель получает за счёт компании. Выгода предоставляется за счёт скидки на товар в размере стоимости услуги.
В акции участвуют модели сплит-систем, указанные на странице акции. 
При необходимости осуществления дополнительных работ и использования дополнительных материалов (не входящих в стандартную установку), их стоимость согласовывается сотрудником сервисной организации с клиентом. Оплата клиентом данных услуг производится на месте согласно действующему прайс-листу сервисной организации.

Общие правила оказания услуги установки кондиционера
Приём обращений по купонам на установку производится в течение 1 месяца с момента совершения клиентом покупки по акции (т. е. в эти сроки необходимо обратиться в Сервисный центр для оформления заказа на установку).
В рамках акции выезд сотрудника Сервисного центра для установки кондиционера осуществляется в черте города, в котором сделана покупка; возможен выезд специалиста в радиусе до 50 км (включительно) от города, который оплачивается клиентом дополнительно по прейскуранту Сервисного центра.
Срок выезда специалиста по акции может составлять до 21 календарного дня с момента обращения в Сервисный центр.
Оказание услуги установки кондиционера специалистами Сервисного центра осуществляется при наличии у клиента:
- кассового чека на приобретение комплекта (т. е. в период проведения акции приобретён участвующий в ней кондиционер и услуга по установке;
- для розничных магазинов – бланка заявки на установку техники.

Источник: http://www.mvideo.ru/promo/ustanovka-konditsionera-za-nash-schet?from=hb

Текущие акции

Похожие предложения

АдресМетроТелефонРежим работы
ул. Сергеева, 38-800-600-777-5 (звонок бесплатный)показать номер10 - 22
Ангарск, 81-й квартал, 38-800-600-777-5 (звонок бесплатный)показать номер10 - 22
Братск, ул. Крупской, 68-800-600-777-5 (звонок бесплатный)показать номер10 - 22