Компания Crocus

Компания Крокус Ижевск


Компания «Крокус» реализует только высококачественную мебель российских и итальянских брендов. Огромный ассортимент самой роскошной мебели порадует оптимальными ценами. Здесь можно приобрести гостиные, спальни, кухни, детские, прихожие; а также такие элементы декора, как зеркала, двери и многое другое.


Представляется возможным, как покупать готовую мебель, так и, воспользовавшись каталогом заказывать любые модели. Индивидуальный подход к каждому клиенту гарантирует, что вам изготовят продукцию, полностью отвечающую вашему вкусу: по цвету, размеру, форме и прочему. Процедура включает подписание договора, дальнейшее изготовление на фабрике, и в течение последующих трех недель мебель доставят вам. На все затрачиваются минимальные сроки.


Сотрудники компании остаются на связи во время всего процесса и ответят на любые интересующие вопросы, а также проконтролируют время выполнения и поставят вас в известность о времени доставки. Компания предоставляет возможность приобретать товар с рассрочкой.   

Текущие акции

Архив акций

АдресМетроТелефонРежим работы
ул. Буммашевская, 7(3412) 40-55-55показать номер10 - 22

Похожие компании

Отзывы

Написать отзыв