CENTRO Официальный сайт, Каталог 2021/2022. Обувь Центро. Скидки.

 Магазин CENTRO. Центро Обувь Иркутск - Каталог.


CENTRO - магазин стильной и недорогой обуви, который пользуется огромной популярностью среди отечественных покупателей. Он имеет удобный формат и обилие акций и выгодных ценовых предложений на все товары.

Вся обувь, которая продается в фирменном салоне этой компании в Иркутске, располагается непосредственно в зале, в свободном доступе. Это позволяет каждому покупателю самостоятельно рассмотреть и померить любую понравившуюся пару.


Центро Иркутск - Каталог.

Широкий модельный ряд и размерная сетка каталога Центро города Иркутск порадуют каждого клиента. Из каталога легко подобрать обувь для любого случая - на работу, отдых или на торжественное мероприятие по привлекательным ценам.

В магазине постоянно проходят множество акций и распродаж, позволяющие покупать все товары по рекордно низким ценам или со скидкой до 50%.

Бренды: Centro

Текущие акции

Архив акций

АдресМетроТелефонРежим работы
Советская ул,д 58, стр 3(495) 782-00-11показать номер10 - 22

Официальный сайт:http://www.centrofashion.ru

Похожие компании

Отзывы

Ксения

Ужасное обслуживание в магазине по адресу Военная 5. Купила сапоги и они оказались бракованные, принесла их через неделю в таком состоянии в котором купила хотела поменять на другие либо вернуть деньги, в чем мне отказали. Разве это нормально?!?! При этом директор магазина нахамила и не стала разговаривать нормально и решать этот вопрос сказав что они без видимых дефектов брака поэтому отказала в обмене и предложила экспертизу которую я должна ждать 10 дней.

Написать отзыв