HENDERSON/ Хендерсон: Каталог скидок и распродаж интернет-магазина

Сайт магазина Хендерсон: Каталог Москва. HENDERSON

Компания HENDERSON вот уже более 20 лет работает на рынке мужской одежды и обуви. Она производит стильную и элегантную одежду для бизнеса и для отдыха и реализует ее в собственной сети фирменных салонов и интернет-магазине. Вся одежда шьётся из высококачественных итальянских тканей по классическим технологиям. При этом HENDERSON -это полностью российская компания, что вдвойне приятно, так как выпускаемая ею одежда находится на очень высоком уровне и сочетает в себе отличное европейское качество, элегантный стиль и разумную ценовую политику. Продукция компании пользуется заслуженной популярностью у российских мужчин. на сегодняшний день более 140 магазинов HENDERSON открыты и успешно работают в 45 городах нашей страны. И это далеко не предел- компания только набирает обороты и в ближайшее время планирует представлять свою продукцию на европейском рынке.
В России Дом моды HENDERSON уже не раз получал престижные профессиональные награды такие как:"Бренд года/EFFIE2006", Предприниматель года в 2007 г. и Национальную премию Компания года как Динамично развивающаяся компания).
Компания HENDERSON принимает активное участие в культурной жизни нашей страны. С ее легкой руки была заложена традиция отмечать в России Международный День Папы. Именно она впервые провела в нашей стране фестиваль День Папы в России вместе с HENDERSON У компании HENDERSON прочные связи с крупнейшими представителями Российской культуры, такими как МХАТ им. Чехова актеры которого играют в современных спектаклях в одежде от HENDERSON) Государственным Камерным оркестром "Виртуозы Москвы музыканты которого для своих концертов также выбирают марку HENDERSON и Благотворительным фондом "Артист". Все это еще раз подтверждает высокое качество прекрасный стиль и уникальность одежды российской компании HENDERSON Ассортимент мужской одежды в магазинах HENDERSON.
 

Интернет-магазин Хендерсон: Каталог товаров

В каталогах интернет-магазина Хендерсон  представлены два направления мужской одежды и обуви -HENDERSON коллекция классической деловой одежды, 
-HAYAS одежда для отдыха в стиле "casual". 
Ассортимент каталогов HENDERSON включает все основные элементы гардероба современных мужчин: 
• Рубашки классические и casual 
• Галстуки и мужские платки 
• Трикотаж 
• Верхнюю одежду( пальто, куртки, плащи и жилеты) 
• Поло 
• Футболки 
• Пиджаки 
• Костюмы 
• Брюки классические casual и джинсы 
• Носки и нижнее белье 
• Обувь( классическая ,casual и ботинки) 
• Аксессуары( запонки и зажимы для галстуков, ремни и подтяжки, головные уборы, шарфы и перчатки, сумки, портмоне и ключницы, книги и музыкальные диски). 
При создании своих коллекций HENDERSON и HAYAS компания использует только высококачественные ткани: шерсть, щелк, мерсеризованный хлопок, микромодал тончайшее волокно выработанное на основе древесины), тактел, тенсел, вискозу, лайкру, мерил-микрофибру. Посмотреть каталоги одежды и изучить цены онлайн можно на официальном сайте www.henderson.ru. Также на сайте магазина Хендерсон вы найдете много интересной и полезной информации, о поступлении новых коллекций, о проходящих в магазинах Хендерсон мероприятиях, в том числе акциях и распродажах и много чего еще, а воспользовавшись официальным интернет-магазином компании, будьте всегда уверенны, что Вам помогут определиться с выбором товаров, правильным подбором размеров и расцветок, а также помогут оформить заявку на оплату и доставку товаров из каталога Хендерсон по указанному вами адресу.
 

HENDERSON (Хендерсон) - Скидки, акции и распродажа

Интернет-магазин Хендерсон регулярно проходят различные акции со скидками и оригинальными подарками и призами разыгрываются даже туристические поездки); всевозможные распродажи сезонных коллекций а также ночи шопинга", ночи скидок"," ночи" и дни распродаж" и т.п.
Помимо этого компания HENDERSON предлагает своим постоянным клиентам стать членами клуба HENDERSONPrivilege Card. Это даст Вам возможность пользоваться всеми привилегиями и дополнительными скидками во всех магазинах сети в любом городе нашей страны а также в фирменном интернет-магазине HENDERSON Привилегии: -Вы первыми узнаете о проведении дополнительных акций в магазинах HENDERSON
-Специальные цены и выгодные предложения только для владельцев карты
Привилегий HENDERSON 
Скидки для членов клуба: 
• 15% -скидка "День рождения" на товары действующей коллекции в течение всего месяца рождения 
• 10% -скидка на товары текущей коллекции 
• 5% -дополнительная скидка на товары уже продающиеся со скидкой. 
Чтобы стать членом клуба HENDERSON Вам всего лишь нужно: 
1) Совершить единовременную покупку на сумму от 5000 руб. и заполнить заявку на кассе или в интернет-магазине или 
2) Оплатить покупку в магазине HENDERSON на любую сумму платежными картами банков-партнеров полный список см. на страницах официального сайта HENDERSON) им заполнить заявку на получение карты. 
Мы постоянно отслеживаем всю информацию о предстоящих акциях распродажах и скидках в магазине Хендерсон и заранее сообщаем Вам об их проведении на страницах нашего сайта.

Текущие акции

Похожие предложения

Архив акций

АдресМетроТелефонРежим работы
ул. 3-го июля, д.25(3952) 48-67-94показать номер10 - 22

Официальный сайт:http://www.henderson.ru

Похожие компании

Отзывы

Петр

Интерес к Henderson возник тогда, когда мне подарили подарочный сертификат в этот магазин. Прошло уже без малого 6 лет, а я до сих пор с тех самых времен являюсь постоянным покупателем. Абсолютно любой магазин этой сети, где бы мне ни приходилось бывать, сразу же создает приятное впечатление. просторные светлые залы, приветливый и вежливый персонал, расскажут-покажут-дадут и тд все, что надо. Ассортимент очень широкий - при желании можно одеться на все случаи жизни, причем для этого не надо являться обладателем баснословных богатств, можно найти одежду по вполне демократичным ценам, а качество соответствует высшим стандартам! В сезоны акций и распродаж за один раз можно хоть сразу на год вперед закупиться. А я как постоянный покупатель имею клубную карточку, которая дает существенную скидку в 15%. На мой взгляд, к Henderson вообще не придерешься. Я еще ни разу (за 6-то лет) не столкнулся с ситуацией, когда меня что-либо разочаровало или просто хотя бы чем-то не понравилось. Всем очень советую хотя бы ради интереса посетить один из салонов хендерсон. Уверен, что без покупки оттуда уйти будет очень сложно.

Элина

Заскочили с мужем намедни в магазин Henderson. Планировали купить только пару вещичек, а в итоге скупили пол магазина! Виной тому не только проходившая там акция, в рамках которой скидки варьировались от 20 до 50%, но и, естественно, качество самой одежды просто на высоте, обслуживание на очень достойном уровне! В общем, нам нравится буквально все!Уже ждем новых коллекций!

Написать отзыв