Диваны Андерсен: Официальный интернет-каталог распродаж, цены

  Мебель ANDERSSEN Иркутск

 

Сеть магазинов мебели ANDERSSEN связывает более сотни городов в России и ближнем зарубежье. Магазины фирмы предлагают различную мягкую мебель со сменными  чехлами – спальные диваны, угловые диваны, кресла, кушетки, пуфы. Производство находится в Москве и оборудовано по последнему слову техники, все используемые комплектующие проходят тщательный входной контроль.

 

Сотни разнообразных моделей мебели высоко качества

 

В модельном ряду, выпускаемой мебели около сотни разнообразных моделей, а широчайший выбор отделочных материалов сделает неповторимым Ваш диван. Заботясь об удобстве покупателей Компания оказывает услуги по замене чехлов, благодаря чему обновляется и интерьер, и сама мебель. Сервисная гарантийная служба поможет каждому сохранить мягкую мебель красивой на протяжении длительного времени.


Знаменитая сеть мебельных магазинов ANDERSSEN готова представить отличную возможность для своих покупателей. Итак, в более чем 100 городах СНГ и России уже открыты настоящие дома мебели, где диванчики, кресла, пуфы и многое другое уже ждут своих замечательных хозяев. В магазинах данной фирмы покупатель сможет оценить всевозможную мягкую мебель и с точки удобства использования, так как все модели  мебели имеют дополнительные чехлы, а потому ухаживать за покупкой будет легко и просто!

Текущие акции

Похожие предложения

Архив акций

Похожие компании

Отзывы

Елена

Искала в магазинах мягкую мебель , случайно наткнулась на диваны фабрики Anderssen - продавец вот деле дала мне каталог: очень красивая мебель . Заказывать поехала в магазин при фабрике - попался очень хороший консультант . Он помог мне выбрать и модель дивана по моим размерам , и кресла , и вариантов обивки показал штук 20 ( а их там очень много ), они все собраны в коллекции . Просто замечательное обслуживание ! Мебель получилась не дешевая , но дали скидку в 20 % .Заказ выполнили вовремя , получилось очень красиво и стильно . Сборщики аккуратные , приехали , одели бахилы когда вошли в квартиру , очень аккуратно все распаковали и собрали диван , проверили все механизмы . Я очень рада , что заказала именно в этой фирме . Мебель стоит уже два года и радует глаз . Ничего не ломается и не продавливается . Просто замечательно , всем рекомендую ! Современно , стильно и очень красиво и удобно .Спасибо !

Написать отзыв