Gulliver. Гулливер: Официальный интернет-каталог скидок и распродаж

       Акции, скидки в магазинах Гулливер Иркутска


В 21веке компания GULLIVER осуществляет поставки первоклассных игровых наборов для детишек в России. Фирма ещё осуществляет свою деятельность и в странах Европы. Здесь она продает одежду под несколькими торговыми марками: БаттонБлю (высококачественная спортивная одежда), GULLIVERBaby (обувь для маленьких деток), ГУЛЛИВЕР (модная одежда для детишек до 13 лет). В коллекции одежды GULLIVER можно найти всевозможные изделия для девочек любых возрастов, для любых дел. Вас ждёт одежда коллекции "Школа" - это полные комплекты удобной одежды для школьных занятий, которые в обязательном порядке подойдут Вашему ребенку, ибо они разработаны в соответствии с запросами модного мира. Стиль casualsport включает в себя одежду для активных мальчишек и девчонок. Ещё это комфортная одежда в стиле casual и привлекательная одежда в стиле фэшн для встреч, которая отражает последние тенденции. Кроме удобства, изделия сети GULLIVER выделяются еще и доступной стоимостью, натуральностью материалов, оригинальным дизайном. Благодаря данным изделиям любой маленький гражданин может создать свой образ и всегда выглядеть красиво.

Новые Каталоги товаров ГУЛЛИВЕР в Иркутске

Торговая сеть GULLIVER ещё предлагает в фирменных магазинах внушительный спектр игрушек от известных иностранных производителей. Это Keenway, Winx, Bruder и другие.

Чтобы потребителям было удобно подбирать изделия и быть в курсе всех свежих веяний моды для детей, компания GULLIVER выпускает постоянный Каталог изделий, в котором представлена полезная информация о новых коллекциях продукции. Ещё выпускаются журналы обуви, одежды и аксессуаров для детишек любых возрастов и, безусловно, соответствующие журналы игрушек и продукции для новорожденных.

В супермаркетах торговой сети GULLIVER пап и мам ожидает огромный выбор верхней одежды, игровых комплексов и других вещей.

Все о скидках, акциях и распродажах в Гулливере Иркутска

В гипермаркетах GULLIVER проходят сезонные акции, во время которых широкий спектр вещей продается по сниженной цене. Программа лояльности предусмотрена для постоянных покупателей. Она дает скидку в 10%.

На сайте компании Вы в любое время можете найти сведения о различных интересных мероприятиях в магазинах GULLIVER.

Текущие акции

Похожие предложения

Архив акций

АдресМетроТелефонРежим работы
Ангарск, 192 квартал, дом 1210 - 22
Иркутск, ул. Партизанская, 3610 - 22
Ангарск, квартал 73, д.910 - 22

Официальный сайт:http://www.gulliver.ru/

Похожие компании

Отзывы

Написать отзыв