Золла. Каталог скидок и распродаж интернет-магазина ZOLLA

Магазины Золла в Иркутске. ZOLLA

ЗОЛЛА – это иностранная компания, предлагающая яркую женскую и мужскую одежду. Помимо этого, магазины марки Зола в Иркутске предлагают достойный перечень ярких аксессуаров для создания собственного имиджа. 
Модели привлекательной одежды для дома и торжеств изготавливаются благодаря работам лучших итальянских профессионалов, на передовой технике и с использованием комплектующих и элементов отменного качества. Основные клиенты бутиков итальянской одежды - это активные жители современных городов, ведущие активную жизнь. Эти молодые люди понимают, к чему движутся, и любят в вещах не только привлекательное цветовое решение, но и лёгкость. Кроме одежды, в магазинах сети всегда можно выбрать эксклюзивные дополнения для любого костюма. Приходите!


Золла Иркутск: Каталог товаров

Зола представляет Вам каталог коллекций одежды для мужчин и женщин, с описанием изделий и ценой, который компания рекомендует изучить онлайн посетив ее официальный сайт. В Каталоге товаров Зола представлены несколько линий одежды. В основной линии представлены модели мужской и женской одежды в повседневном стиле, которая подойдет и для работы в офисе и для комфортных прогулок по городу. Модельный ряд линии дополняют наряды для вечеринок и праздников. Отдельно в Каталоге одежды Зола представлена молодежная линия JumpbyZolla, предлагающая одежду, отражающую последние тенденции современной моды, яркую и комфортную, в которой вы не сможете остаться не замеченными. Данная линия пользуется успехом у молодых людей и девушек, которые любят привлекать к себе внимание окружающих и зорко следят за последними новинками моды, но при этом им не приходится тратить значительную часть своего бюджета. Модели из этой линии позволяют одеваться стильно и современно за небольшие деньги. Для любителей классики в Каталоге одежды Зола специально разработана линия Conception, предлагающая модели элегантного дизайна, где основное внимание уделяется четкости линий и качеству материала. Современная классика- так можно назвать модели, представленные в данной линии. Обновление ассортимента одежды происходит в магазинах Зола дважды в месяц. Что позволяет поклонникам марки приобретать модные обновки достаточно часто и без ущерба для своего бюджета. Каталог Зола делится на несколько разделов, это: Каталог верхней одежды (куртки, пальто, плащи и жилеты), жакеты, трикотаж (кардиганы, пуловеры и толстовки), рубашки, джинсы, брюки, футболки, обувь (ботинки, кеды, туфли, балетки и т.д.), сумки и аксессуары (ремни, шарфы, перчатки, головные уборы и бижутерия). Каталоги одежды Зола обновляются к каждому сезону, а остатки коллекций распродаются со скидками. Так как компания Золла не имеет собственного интернет-магазина, всю интересующую вас информацию о наличии товара, размеров, расцветок и стоимости узнавайте по телефону ближайшего к Вам магазина Zolla. Также на официальном сайте Зола можно почитать новости о проходящих в магазинах компании интересных мероприятиях, в том числе акциях, распродажах и скидках, посмотреть видео-каталоги Зола, пообщаться с представителями компании на официальном интернет-сайте "В Контакте" и подписаться на рассылку новостей. Будьте всегда с нами на портале Зола.

 

Золла Дисконт: Распродажа

В магазинах Золла и в фирменном интернет-магазине компании постоянно проводятся различные мероприятия, в рамках которых покупателям предоставляется возможность  совершать модные покупки  на выгодных условиях: сезонные и межсезонные распродажи со скидками до 60% и более; специальные акции со скидками на выделенный ассортимент  одежды и аксессуаров; специальные предложения на покупку  отдельных моделей. 
В  магазинах  модной  одежды  ЗОЛЛА  постоянно проходит  сезонная и межсезонная распродажа. Приходите за выгодными модными покупками. Скидки  до 50% предлагаются на  модели  из  основного ассортимента коллекции. На верхнюю одежду скидки доходят до 70%.  В распродаже представлены  теплые и стильные модели  свитеров и пуловеров, джемперов и кардиганов,  куртки  и пальто,  платья и юбки, брюки и жакеты, джинсы, блузки и рубашки, мужская и женская обувь, а также аксессуары – бижутерия, сумки, ремни,  шарфы, шапки и перчатки. 
Спешите делать выгодные  модные покупки, пока Ваши размеры  есть в наличии. 
Распродажа проходит во всех магазинах ЗОЛЛА.
Всю актуальную информацию Вы всегда найдете на нашем официальном сайте в разделе: "Акции и Скидки"

Текущие акции

Похожие предложения

Архив акций

АдресМетроТелефонРежим работы
Ангарск, квартал 192, д. 12+7 (3955) 97-00-71показать номер10 - 22
ул. Трактовая, д.18.+7 (395) 279-92-10показать номер10 - 22

Официальный сайт:http://zolla.com/ru

Похожие компании

Отзывы

Написать отзыв