Александр

Замечательный ресторан «Александр» расположился в одном из потрясающе красивых мест Иркутска. Данное заведение просто идеально подходит для общения со своими друзьями, для семейного ужина или для отличного романтического вечера. Также ресторан "Александр" сможет на высочайшем уровне провести свадьбу, корпоративные вечера, банкеты и юбилеи.
Для любого времени года ресторан «Александр» тщательно разрабатывает и составляет сезонное меню из потрясающих блюд и из аутентичных продуктов. Кстати, высококвалифицированные специалисты ресторана постоянно открывают в кулинарно-исследовательских экспедициях новые и новые продукты и ингредиенты, путешествуют по родному краю и по соседним регионам с целью как можно лучше узнать традиционную русскую кухню.
Ресторан «АЛЕКСАНДР» - это только здоровая, потрясающая вкусная кухня, которая основана на национальных и на региональных традициях русского народа. При этом обслуживание ресторана поставлено на элитном уровне, что обеспечит клиентам действительно потрясающе комфортный отдых.

Текущие акции

Архив акций

Похожие компании

Отзывы

Написать отзыв