InWear Matinique Официальный сайт, Интернет-магазин.

Самые модные коллекции замечательной и действительно стильной женской одежды от любимого многими и популярного бренда "InWear", а также качественная мужская одежда от Matinique, прекрасные дизайнерские аксессуары из Скандинавии ждут своих клиентов в фирменном магазине "InWear Matinique", который находится в городе Иркутске.
В уютном магазине "InWear Matinique" в Иркутске покупателям предлагается впечатляющий ассортимент самой стильной одежды, которая обязательно будет оценена современными женщинами и мужчинами. Вещи и аксессуары порадуют людей, которые молоды, активны, целеустремленны, и при этом живут в большом городе, а потому ценят удобство. Роскошные коллекции бренда, которые регулярно обновляются, включают в себя прекрасную и очень качественную верхнюю одежду, самый большой выбор моделей из категории легкого ассортимента, таких как юбки, платья, джинсы, трикотаж, рубашки. Всем моделям данных двух брендов присущ уникальный скандинавский стиль дизайнерских решений, который совместил в себе элегантность, легкость, простоту, органичное сочетание классики и современности. Преимущество кроя очевидно: женская одежда идеально подчеркивает красоту фигуры и маскирует недостатки, а мужская одежда, не смотря на простоту, очень элегантна и презентабельна.
В фирменном магазине сети клиента встретит непревзойденно высокий уровень сервисного обслуживания. Вас ждет самый современный интерьер зала, очень обширный и при этом доступный ассортимент, а также всегда приветливый и вежливый персонал.

Текущие акции

Архив акций

АдресМетроТелефонРежим работы
ул. 3 Июля, 25395-248 65 37показать номер10 - 22

Официальный сайт:http://www.inwear-matinique.ru

Похожие компании

Отзывы

Написать отзыв