Art Likor

Идеальная фотография является долгой памятью для потомков. Удивительным талантом фотографии обладают, к сожалению, не все фотографы. Большинство считает, что достаточно лишь использовать современное оборудование, чтобы добиться идеальных снимков. Но стоит знать, что в первую очередь для идеальной фотографии необходимо обладать профессиональным багажом знаний и навыков.
Если вы ищете действительно профессиональную студию фотографии, то посетите студию в городе Пушкино «Art Likor», где работают исключительно опытные и профессиональные фотографы. Портреты и портфолио наших фотографов не один раз занимали первые места на всевозможных зарубежных и российских конкурсах, что является неотъемлемым показателем таланта.
Наша фотостудия «Art Likor» оказывает огромный спектр услуг по созданию фотографий свадебной темы, семейного фото, оформлению портфолио, и также предлагает свои профессиональные услуги по созданию видеофильмов и видеороликов.
В своей работе наши фотографы используют исключительно высококачественные проявители, которые не вызывают аллергии или раздражения. Также используется лучшее современное оборудование.
Вас приятно удивят наши цены и качество. Посетите студию «Art Likor» и останьтесь довольны!

Текущие акции

Архив акций

АдресМетроТелефонРежим работы
Иркутск, Университетский мкр., д. 46+7(3952) 36-17-11показать номер10 - 22

Похожие компании

Отзывы

Написать отзыв