Каталог интернет-магазина Читай–город: официальный сайт, скидоки

Магазин Читай-Город: Официальный сайт. Адреса магазинов в Москве

В настоящее время естественный интерес к чтению книг отошел несколько на второй план в связи с появлением в нашей жизни компьютеров и повсеместном распространении социальных сетей. Однако ситуация на современном книжном рынке постепенно меняется в лучшую сторону, и все больше людей имеют потребность в чтении настоящей литературы.
Магазины сети «Читай-город» являются популярнейшими среди книжных магазинов страны. Они удобно размещены в различных городах, таких как: Москва и Подмосковье, Астрахань, Екатеринбург, Новосибирск, Самара, Воронеж, Краснодар, Красноярск, Челябинск, Тюмень, Пермь, Ставрополь, Ярославль, Омск, Нижний Новгород, Оренбург, Уфа, Волгоград, Ижевск, Пенза, Ростов-на-Дону, Тула, Киров, Барнаул, Ульяновск, Рязань и других. Начиная от детской литературы и заканчивая серьезной литературой по самоанализу – все это можно с легкостью найти на полках магазинов «Читай-город». Огромный и разнообразный ассортимент наших магазинов представлен подарочными книжными изданиями, томами всевозможных энциклопедий, красочными, иллюстрированными книжками для детей. Кроме того, многочисленные отечественные и зарубежные журналы широко представлены в ассортименте магазинов. У нас вы можете сделать покупку лично, посетив магазин, либо заказать заинтересовавшую вас литературу посредством фирменного интернет-магазина, что более удобно. Возвращение любви к чтению – наша главная задача!

 

Каталог магазина Читай-Город

Кгижный магазин Читай-Город советует своим покупателям заранее изучить онлайн каталог и цены на свою продукцию посетив официальный сайт http://www.chitai-gorod.ru/, где находится фирменный интернет-магазин компании. В официальном интернет-магазине книг Читай-Город представлен каталог, который насчитывает 450000 товаров и делится на несколько разделов по категория товара, это:
Каталог "Книги" в котором Вы увидите такие разделы книг: красота, здоровье и спорт, наука и техника, деловая литература, общество, эзотерика, искусство, философия и религия, книги на иностранных языках, увлечения и подарочные издания.
Каталог "Школьная пора" в котором находятся: сборники заданий, пособия, учебники и готовые ответы с 1 по 11 класс.
Каталог "Канцтовары" представляет: школьные товары, чертежные принадлежности, бумажные изделия, электротовары, письменные принадлежности, товары для художников и офисные принадлежности.
Каталог "Хобби-Товары" объединил в себе: сборные модели, конструкторы, наклейки, марки, развивающие наборы, пазлы, математические игры, головоломки, фокусы, дорожные игры и многое другое.
Для экономии времени и денег при покупке в интернет-магазине Читай-Город изучите правила оплаты, доставки, возврате и обмене товара, а также на главной странице официального сайта ознакомьтесь со всеми проходящими, как в магазинах розничной сети, так и в интернет-магазине акциями и распродажами, благодаря которым Вы сможете на интересующий вас товар, или книги получить скидку до 30%.
Также на официальном сайте Читай-Город Вы увидите адреса, телефоны и графики работы магазинов в вашем городе.
Всегда рады видеть Вас в наших магазинах Читай-Город.


Скидки в интернет-магазине Читай-Город

Каждый месяц интернет-магазин Читай-Город опубликовывает онлайн новые акции и предоставляет различные скидки на книги и канцтовары. Так к примеру книги: научно-популярные и художественной литературы можно приобрести со скидкой 10%, детские азбуки и познавательную литературу со скидкой до 15% или получить третью книгу в подарок, а на полную серию книг одного автора предоставляются скидки до 20%.
Также постоянно проводится акция "Товар месяца", благодаря которой на отдельные виды канцелярских товаров действует специальная цена, которая на 20% - 30% ниже обычной стоимости.  
Некоторые онлайн-магазины предлагают посетителям приобрести купон на скидку в определенный месяц, что тоже позволит получить существенную скидку на указанную в купоне книжную продукцию.
Более подробную информацию о проходящих на сегодня в магазинах Читай-Город акциях и действующих скидках Вы можете отслеживать на нашем сайте в разделе: "Акции и Скидки"

Текущие акции

Архив акций

АдресМетроТелефонРежим работы
ул. Горького, д. 428-800-444-8-444показать номер10 - 22

Официальный сайт:http://www.chitai-gorod.ru/

Похожие компании

Отзывы

Написать отзыв