Вступайте в Клуб L’OCCITANE

Хотите получать специальные предложения, подарки и скидки от любимой марки натуральной французской косметики L’OCCITANE ? Тогда становитесь членом Клуба . Для этого необходимо совершить любую покупку в магазине L’OCCITANE и заполнить анкету . Клубная карта является накопительной и дает право на получение различных скидок и преимуществ :
* При единовременной покупке на сумму до 3000 рублей Вы получаете обычную накопительную карту дающую право на получение специальных предложений от марки ;
* При единовременной покупке на сумму от 3000 рублей или в случае накопления данной суммы на накопительной карте, Вы получаете Карту Лояльности , дающую право на скидку в 5% на покупки и получение специальных предложений ;
* При единовременной покупке на сумму от 9000 рублей или в случае накопления на Карте Лояльности суммы в 19000 рублей, Вы получаете VIP Карту , дающую право на скидку 10% на покупки , получение специальных предложений , получение Подарка ко Дню рождения и участие в закрытых мероприятиях и специальных акциях ;
* При накоплении на Вашей VIP Карте суммы 99000 рублей Вы получаете Premium VIP Карту , дающую право на скидку 15% на покупки , получение специальных предложений , подарок на День рождения и участие в закрытых мероприятиях и специальных акциях .
Переход на новый уровень Карты происходит автоматически и Карту менять не требуется .
Чтобы получать скидки по Карте членов Клуба , предъявление карты при оплате покупки – обязательно . При оформлении заказов в интернет- магазине укажите номер Вашей карты в специальном поле до совершения покупки .
Скидки по Клубной карте не суммируются со скидками по акциям и распродажам , если это не предусмотрено условиями акции .
Чтобы получать подарки ко Дню рождения не забудьте указать дату своего рождения при заполнении анкеты и обратиться за подарком к консультантам – продавцам любого магазина «L’OCCITANE» в течение одного месяца со Дня рождения .
Срок действия клубной Карты НЕ ограничен.
Скидки по Клубным Картам действуют во всех фирменных салонах- магазинах в интернет- магазине и SPA –салонах L’OCCITANE.
Если Карта пришла в негодность или потеряна – её можно восстановить .
Срок действия предложения с 01 января 2014 года по 31 декабря 2015 года .

Текущие акции

Похожие предложения

АдресМетроТелефонРежим работы
ул. Карла Маркса д. 30(395) 272-7225показать номер10 - 22