Дарите великолепные подарки друзьям и близким с Подарочными сертификатами DOMANI

Сделать достойный и приятный подарок  близкому человеку  бывает порой не просто . Мы начинаем бегать по магазинам и хвататься за все , что нам попадается на глаза  , но  будет ли это   хорошим подарком для того , кому он предназначается ?...  Есть простой и очень разумный выход  из подобных ситуаций – Подарочные сертификаты .
Магазины  модной кожгалантереи  "DOMANI" предлагают своим покупателям фирменные Подарочные сертификаты   следующих номиналов :  1000 , 3000 , 5000 и 7000 рублей . Оплатить  подарочным сертификатом можно любую покупку ( в переделах его номинала ) в розничных магазинах  сети ( в интернет- магазине  Подарочные  сертификаты  к оплате не принимаются ) .
Воспользоваться Подарочным сертификатом  можно однократно , после совершения покупки он  изымается  на кассе . Если стоимость  выбранного товара превышает  номинал сертификата , то возможна доплата  наличными средствами или банковской картой .  Если  стоимость  выбранного товара ниже номинала сертификата , остаток денежных средств не выплачивается .
Срок действия Подарочного сертификата – 5 лет с момента покупки .
Скидки на приобретение Подарочных сертификатов  предоставляются при условии приобретения нескольких  штук одного номинала . Для  корпоративных покупателей  предусмотрены  выгодные индивидуальные условия  приобретения  сертификатов .
Срок действия предложения  с 01 января  2014 по 31 декабря 2017 года . 

Текущие акции

Похожие предложения

АдресМетроТелефонРежим работы
ул. Октябрьской революции, 1914-899-16-14показать номер10 - 22