Эталон Женави - Новая коллекция Пудры.

В то время как мужчины придумывали порох, дабы быть и казаться сильнее, чем они есть на самом деле, женщины изобретали различные средства, чтобы быть и казаться еще привлекательнее и очаровательнее. И чем больше возможностей у них было, тем больше открытий удалось совершить в индустрии красоты.

Во времена Клеопатры была создана пудра, с помощью которой сама царица и ее придворные фрейлины могли приглушать блеск загоревшей на солнце кожи и скрывать изъяны. Триумф пудры в Европы случился во время «правления» фаворитки короля маркизы де Помпадур. Тогда, помимо белой, появилась пудра разных цветов, тонов и оттенков: с помощью розовой подчеркивали красоту щек, голубую пудру наносили на веки под глазами.

Сейчас пудра – всего лишь напоминание о вечном стремлении женщины выглядеть совершенно. Намек на совершенство содержится и в новой коллекции «Пудра» Jenavi. Дизайнеры бренда подхватили модное течение в мире ювелирных украшений – использование эмали.

Эти украшения будут идеальными спутницами летнего гардероба. Эмаль пастельных тонов будет отлично контрастировать с глянцевым блеском ослепительно яркого солнца и золоченой поверхностью теплого моря, нежно целующего галечный пляж. Цветовая палитра, используемая в украшениях, соответствует тем оттенкам, которые взяли на вооружение в этом сезоне именитые бренды одежды и аксессуаров.

«Пудра» от Jenavi – трендовая коллекция, которая по своему духу больше подойдет юным модницам, которые ювелирному блеску драгоценных камней предпочтут гладкий камушек интересного оттенка, найденный на пустынном берегу далекого моря.

 

Источник: http://jenavi.ru/new-collections/pudra/

Текущие акции

Похожие предложения