ОлеХаус - Спасение поврежденных ногтей.

Кератиновая маска RescueRXx от CND - Спасение для поврежденных ногтей.
Инновационное средство RescueRXx от корпорации CND – это терапевтическая маска, обеспечивающая глубокое питание и восстановление ногтей. Улучшение можно наблюдать каждый день! Продолжительность терапии до 4 недель.

Препарат разработан специально для восстановления поврежденных ногтей (тонких, ослабленных и травмированных). А также устранения белых пятен, которые  являются свидетельством чрезвычайной сухости ногтей и отсутствия их увлажнения и кондиционирования. Основу композиции средства RescueRXx от CND составляет кератин - прочный строительный белок нашего организма, благодаря которому ногти обладают определенной прочностью, и масло жожоба.

Применение продукта подразумевает его ежедневное использование. Масло жожоба, проникая внутрь между слоями ногтевой пластины, питает, увлажняет и кондиционирует ноготь, а кератин, оставаясь на поверхности и соединяясь с кератином натуральных ногтей, создает прочную структуру, препятствующую обламыванию и пагубным воздействиям окружающей среды. На время терапии рекомендуется отказаться от любых покрытий.

Источник: http://www.olehouse.ru/news/1960

Текущие акции

Похожие предложения

АдресМетроТелефонРежим работы
Ангарск, 85-й квартал, 24(3955) 56-40-05показать номер10 - 22
ул. Франк-Каменецкого, д. 22(950) 077-48-71показать номер10 - 22