585 - Акция «ORIENT»

с 1 февраля по 29 февраля 2016 года. 

УСЛОВИЯ АКЦИИ:

1. Участники акции - покупатели, которые приобрели любую модель часов ORIENT в одном из розничных магазинов ювелирной сети Золотой/585 участвующих в акции. 
2. Для участия в акции необходимо ввести номер гарантийного талона на сайте www.promo.orientwatch-japan.ru 
3. Среди участников акции будет проведен розыгрыш лимитированных моделей часов ORIENT и внешних аккумуляторов для мобильных устройств! 

ПРИЗОВОЙ ФОНД АКЦИИ:

1. Главный приз – лимитированная модель часов ORIENT от Михаила Пореченкова. Уникальная модель Orient Star Open Heart DK02003B оснащена прозрачным окошком, сквозь которое можно наблюдать за точной работой механизма часов. Лимитированная модель  содержит инициалы актёра на циферблате и его автограф на задней крышке. 
2. Призом за второе место является лимитированная модель часов Orient Star Seeker GMT DJ00001B со вторым часовым поясом в 24-х часовом формате времени и ретроградным указателем запаса хода на 40 часов. 
3. Участник, занявший третье место, получит в качестве приза лимитированную модель Orient Automatic Sun&Moon ET0T002S, отличающуюся изящным и стильным дизайном. Данная практичная модель наделена индикацией дня и ночи, даты и дня недели. 
4. Участники, занявшие с 4 по 50 места, в подарок от компании ORIENT получат универсальную вещь – внешние аккумуляторы Alum 5600 mAh для зарядки мобильных устройств. 

Те, кто просто интересуется продукцией компании ORIENT, могут пройти регистрацию на сайте www.promo.orientwatch-japan.ru, получить уникальный промо-код по e-mail и стать участниками розыгрыша ценных призов: теплых перчаток для сенсорных экранов с логотипом ORIENT. 

Задача каждого участника проста – пройти регистрацию и испытать удачу! 
При возникновении вопросов участники могут обращаться к организаторам акции на почту info@orientwatch-japan.ru. 

Розыгрыш ценных призов будет проведен 10 марта 2016 года в 14:00 в офисе эксклюзивного дистрибьютора ORIENT – группы компаний МОСАЛТ
.   

Компания ORIENT – японский производитель часов, начавший свою историю успеха 13 июля 1950 года. В настоящее время часы ORIENT прочно закрепились как на часовом рынке, так и на запястье тех людей, которые всегда идут в ногу со временем. Часы ORIENT – это идеальное сочетание функциональности и индивидуальности, доступное каждому. Часовые мастера компании ORIENT каждый год стремятся к новым техническим горизонтам и показывают всему миру стильные часы высоко качества.

Источник: http://www.gold585.ru/buyers/sale/467585/

Текущие акции

Похожие предложения