Город Мастеров

«Город мастеров» - это действительно впечатляющий по своим масштабам торговый центр, который находится в городе Иркутске, где на сегодняшний день можно приобрести абсолютно все товары, которые необходимы для быстрого строительства и ремонта. Что касается режима работы центра, то он исключительно удобен для покупателей, так как центр работает ежедневно без перерыва на обед.
Посетители смогут отлично отдохнуть от удачного шоппинга в потрясающем ресторане элитного класса «Иркутск» или же в уютном кафе «Славянское». Кроме того, в торгово-развлекательном центре "Город мастеров" есть роскошный магазин-кафетерий «Смак».
Помимо развлечений, в торгово-развлекательном центре представлен действительно огромный ассортимент различных хозтоваров, уникальной техники, замечательных товаров для строительства и для ремонта. Также у покупателей есть выбор товаров металлопроката, различных автозапчастей, а также стильной мужской одежды.
Что касается магазинов, которые доступны для покупателей, то среди них стоит выделить «СтройХим», «Русский стиль»,«Славянский шкаф», «Apple-Port».
Особенность этого уникального торгового центра заключается в том, что отличная и действительно удобная парковка работает круглосуточно.
  • Режим работы: 9.00 - 18.00
  • Телефон:
    (3952) 77-95-47
  • Адрес:
    ул. Шевцова, 4